ADATA AD4U320016G22-SGN DDR4 16GB 3200
Referencia:
AD4U320016G22-SGN
Marca A-DATA
Modelo AD4U320016G22-SGN
Conector - U DIMM
Tecnología - DDR4
Capacidad - 16GB
Velocidad - 3200 MHz
Otros - Transferencia hasta 25.6GB/s
- 2.5V
- DRAM STD 1.2V