Approx APPM24BV5 Monitor 24" 120Hz VGA HDMI MM
Referencia:
APPM24BV5
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
En stock
Marca Approx
Modelo APPM24BV5
Características - Pantalla: 23,8” Grado A Mate
- Tipo: VA
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 120Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 230cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- Entradas: VGA, HDMI, Jack 3.5mm
- Vesa: 75 mm x 75 mm
- Altavoces: 2 x 3W
- Material: PVC
Dimensiones y peso
- 539 x 391 x 174 mm