Keep Out XGM27PRO2KV3 monitor 27" 2K 165Hz MM
Referencia:
XGM27PRO2KV3
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO2KV3
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A
- Tipo: IPS
- Resolución: QHD 2K 2560 x 1440
- Frecuencia: 144Hz (HDMI), 165Hz (DP)
- Tiempo de respuesta: 1ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
Conexión Entradas
- DisplayPort 1.4
- HDMI 2.0
Salidas
- Audio Jack 3.5 mm
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- G-Sync y FreeSync soportados
Dimensiones y peso
- 614 x 463 x 188 mm