Keep Out XGM27PRO4 Monitor27 200HZ HDMI DP Cur
Referencia:
XGM27Pro4
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27Pro4
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A
- Tipo: VA
- Curvatura: R1800
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 200Hz
- Tiempo de respuesta: 1ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo:250cd/m2
- Contraste:3000:1
- Formato:16:9
Conexión Entradas
- DisplayPort 1.2
- HDMI 2.0
- USB (5V/1A) salida
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
Dimensiones y peso
- 693 x 445 x132 mm
- 4,82 kg
Contiene
- XGM27PRO4
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/3A