LG 27US500-W Monitor 27" IPS 4K 5ms HDMI DP Bco
Referencia:
27US500-W
Gama:
Entrada
Marca LG
Modelo 27US500-W
Pantalla - Tamaño: 27"
- Diagonal: 68,4 cm
- Superficie visible: 20,0 dm2
- Resolucion: 3840 x 2160
- Relacion de aspecto: 16:9
- Frecuencia de actualizacion: 60 Hz
- Tecnologia panel LED LCD
Caracteristicas Energia
- Consumo encendido SDR: 25,9 W
- Consumo encendido HDR: 33,6 W
- Consumo modo apagado: 0,3 W
- Consumo modo espera: 0,5 W
Alimentacion
- Fuente de alimentacion externa
- Voltaje entrada: 240 V
- Voltaje salida: 19,0 V