LG 34U640B-B Monitor 34" WQHD 144Hz HDMI AA Curvo
Referencia:
34U640B-B
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
LG
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca LG
Modelo 34U640B-B
Pantalla - Tamaño: 34" (86,42 cm)
- Resolución: 3440 x 1440 mm
- Tipo de panel: VA
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Ratio de aspecto: 21:9
- Tamano del pixel: 0,23175 x 0,23175 mm
- Brillo (Mín.)[cd/m²]: 240
- Brillo (Tip.)[cd/m²]: 300
- Profundidad de color (número de colores): 1,07B
- Ángulo de visión (CR≥10): 89º(R/L), 89º(U/D)
- Relación de contraste (Mín.): 3000:1
- Relación de contraste (típ.): 4000:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (Mín.): sRGB 95% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización: 144 Hz
- Velocidad de respuesta: 5 ms
- Curvatura: 1800R
Conexión - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort 1.4
- 1 x USB-C
- 2 x USB-A 3.2 Gen1
- Salida para Auriculares 3 Anillos (Solo Sonido)
Características - HDR 10
- Protección Antiparpadeo
- Modo Lectura
- Tecnología AMD FreeSync
- Estabilizador de Negros
- Tecnología Dynamic Action Sync
- Crosshair (Cruceta Shooter)
- Modo PBP: 2PBP
- Modo PIP
- Smart Energy Saving
- Certificaciones: CE, ErP, FCC-B
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 32.4 W
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,8 W
- Consumo de energía (típ.): 45 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Salida CC: 24,7 W (19 V / 1,3 A)
Características Mecánicas
- Ajustes de posicion de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- 809 x 464,4 x 220 mm