NILOX NXM27CV2K2001 Monitor 27" 200Hz HDMI DP Curv
Referencia:
NXM27CV2K2001
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca NILOX
Modelo NXM27CV2K2001
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Curvo Grado A
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: VA
- Resolución: 2K QHD 2560 x 1440
- Frecuencia óptima: 200 Hz
- Frecuencia máxima: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync soportado
- Iluminación trasera RGB
Conexión - 2 x HDMI 2.1
- 2 x Display Port 1.4
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm