NILOX NXM29UW01 Monitor 29" IPS 4ms 75 Hz HDMI
Referencia:
NXM29UW01
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca NILOX
Modelo NXM29UW01
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 29"
- Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles
- Tipo HD: 2K
- Relación de aspecto nativa: 21:9
- Tecnología de visualización: LED
- Tipo de pantalla: IPS
- Pantalla táctil: No
- Brillo de la pantalla (máximo): 280 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico): 280 cd / m²
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Razón de contraste (típica): 1000:1
- Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
- Ángulo de visión, horizontal: 178°
- Ángulo de visión, vertical: 178°
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Salida auriculare 3,5 mm
Características - Vesa: 75 x 75 mm