Ubiquiti Inyector PoE POE-24-24W-G 24VDC 1.0A
Referencia:
POE-24-24W-G
Stock:
En stock
| Marca | Ubiquiti |
| Modelo | POE-24-24W-G |
| Caracteristicas | Red - Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet - Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s - Cumplimientos estándar de la industria: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010 - Energía sobre Ethernet (PoE): Si Puertos e Interfaces - Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 2 Control de energía - Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V - Voltaje de entrada de adaptador AC: 90 - 260 V - Frecuencia de adaptador AC: 47/63 Hz - Corriente de entrada: 1 A Condiciones ambientales - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 35 - 95 % - Intervalo de temperatura de almacenaje: -30 - 70 °C Peso y dimensiones - Dimensiones (An x Prof x Alt): 88 x 57 x 33 mm - Peso: 158 g |