LG 27U411A-B Monitor 27"IPS FHD 120hz HDMI VGA
Referencia:
27U411A-B
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 27U411A-B
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolución: 1920 x 1080
- Tipo de panel: IPS
- Relación de aspecto: 16:9
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
- Paso de píxeles: 0.3114(H) x 0.3114(V)
- Profundidad de color (número de colores): 16,7M
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Brillo (Typ.): 250 cd/m²
- Relación de contraste (típ.): 1500:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (mín.): sRGB 95% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.): 120 Hz
- Brillo (mín.): 220 cd/m²
- Relación Contraste (Min.): 1050:1
- Bit de color: 8bit (6bit+FRC)
- Tamaño: 68,5 cm
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x D-Sub 75 Hz
- Salida de auriculares: 3 x Anillos (Solo Sonido)
Característica - HDR 10
- Debilidad de Color
- Ahorro inteligente de energía
- A prueba de parpadeos
- Sincronización dinámica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo Lector
- VRR
- Super Resolución
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 18 W
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,5 W
- Consumo de energía (típ.): 13 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Tipo: Alimentación Externa (Adaptador a Red)
- Salida CC: 19V 1.3A
Características Mecánicas
- Ajustes de posición de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 4 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
611,6 x 458,2 x 220 mm