LG 32UR550K-B monitor LED 31.5" 4K 2xHDMI DP AA MM
Referencia:
32UR550K-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
LG
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca LG
Modelo 32UR550K-B
Pantalla - Tamaño: 31.5"
- Resolución: 3840 x 2160
- Tipo de panel: VA
- Relación de aspecto: 16:9
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Tiempo de respuesta: 4 ms (GtG)
- Paso de píxeles: 0,06053 x 0,18159 mm
- Profundidad de color (número de colores): 1,07B
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Brillo (Typ.): 250 cd/m²
- Relación de contraste (típ.): 3000:1
- Gama de colores (Typ.): DCI-P3 80%(CIE1976)
- Frecuencia de actualización (máx.): 60 Hz
- Brillo (mín.): 200 cd/m²
- Relación Contraste (Min.):  3000:1
- Bit de color: 10bit (8bit+FRC)
- Tamaño: 80 cm
Conexión - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort 1.4
- Salida de auriculares: 3 Anillos (Solo Sonido)
Característica - A prueba de parpadeos
- HDR 10
- Efecto HDR
- Modo Lector
- Super Resolución
- Estabilizador de negro
- Sincronización dinámica de acciones
- Ahorro inteligente de energía
SW
- Qubyx
Alimentación
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,5 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Consumo de energía (típ.): 32 W
- Consumo de energía (máx.): 31,5 W
- Salida CC: 48 W (19 V / 2,53 A)
Características Mecánicas
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Soporte OneClick
- Ajustes de posición de la pantalla: Inclinación (eje horizontal) / Altura / Pivotable
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- 714,3 x 597,1 x 239,3 mm