NILOX NXM27CV28001 Monitor 27" CURV 240Hz VA Hdmi
Referencia:
NXM27CV28001
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca NILOX
Modelo NXM27CV28001
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Grado A mate
- Monitor curvo
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: VA
- Resolución: 1.920 x 1.080 px  Full HD
- Frecuencia óptima: 280 Hz
- Frecuencia máxima: 280 HZ
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- G-Sync y FreeSync soportado
- Iluminación trasera
Conexión - 2 x HDMI 2.0
- 2 x Display port 1.4
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altavoces: 2 x 3 W