NILOX NXM27FHD1204 Monitor 27" IPS 120Hz HDMI FHD
Referencia:
NXM27FHD1204
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca Nilox
Modelo NXM27FHD1204
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolución: 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo HD: Full HD
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de visualización: LCD
- Brillo(típico): 250 cd / m²
- Razón de contraste (típica): 1500:1
- Máxima velocidad de actualización: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Forma de la pantalla: Plana
- Ángulo de visión(H/V): 178°(H)/178°(V)
Conexion - 1 x HDMI 2.0
- 1 x DisplayPort 1.2
Caracteristicas Características Mecánicas
- Montaje en pared (VESA): 100 x 100 mm
Accesorios
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12 VDC / 2 A