NILOX NXM27R2K1201 Monitor 27" REG 120Hz IPS SPK
Referencia:
NXM27R2K1201
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM27R2K1201
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Grado A mate
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS (ADS)
- Resolución: 2K QHD 2560 x 1440
- Frecuencia óptima: 120 Hz
- Frecuencia máxima: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1500:1
- Formato: 16:9
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- G-Sync y FreeSync soportado
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x Display Port 1.2
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
- USB (5V / 1A Alimentación)
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Pivotante
- Regulable en Altura
- Plato giratorio
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente  12V /2A