NILOX NXM322K1001 Monitor 32" IPS 100Hz HDMI DP 2K
Referencia:
NXM322K1001
Gama:
Entrada
Stock:
Sin stock
Marca Nilox
Modelo NXM322K1001
Pantalla - Tamano: 32"
- Resolucion: 2560 x 1440
- Frecuencia de actualizacion: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Panel IPS
- Brillo: 250 cd/m2
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 1.500:1
- Curvatura plana
Conexion - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Salida de auriculares
Caracteristicas Montaje
- VESA 100 x 100
Potencia
- Alimentador externo
- Adaptador 12 V / 3,0 A