Ubiquiti Inyector PoE POE-50-60W 50VDC 1.2A
Referencia:
POE-50-60W
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
UBIQUITI
Envío:
Stock:
En stock
Alimentador PoE de repuesto para Ubiquiti AirFiber. PoE (50V, 1.2A) con cable de corriente EU.
Marca Ubiquiti
Modelo POE-50-60W
Especificaciones
- Dimensiones: 100.95 x 60 x 33 mm
- Peso: 192 g
- Puerto Gigabit LAN
- Tensión de salida: 50VDC @ 1.2A
- Tension de entrada: 90-260VAC @ 47-63 Hz
- Corriente de entrada:
  1.3A @ 120VAC, 0.75A @ 240VAC
- Eficiencia 85+%
- Frecuencia de switching: 65kHz
- Regulación de linea: +-1%
- Regulación de carga +-3%